Астрахань Назрань
1 (1:1) 2

Мячи забили
Рощин - 20 И. Мархиев - 19, (77м)
1:2 горели цифры на табло астраханского центрального стадиона после игры "Судостроитель" - "Ангушт". Наша команда в трудовой борьбе переиграла хозяев поля по всем статьям, и заслуженно победила. Иса Мархиев забил в этом матче два гола - 199 и 200-й за свою спортивную карьеру. 200 голов Исы Мархиева - рекорд всех лиг российского футбола. Поздравляем нашего капитана и желаем ему спортивного долголетия. На матч в Астрахань команда отправилась, имея всего 12 человек. Основа, плюс запасной вратарь. Так получилось, что получили травмы Абдулхамид Ахильгов и Адам Дзейтов, по разным причинам остались дома М. Хасханов, И. Басханов, З. Джохадзе. Вот и пришлось Беслану Албакову на место последнего защитника ставить… Ису Мархиева. Слева в защите сыграл Магомед Илиев, справа - Апти Аушев. Средняя линия и нападение были более благополучнее, если так можно выразиться. Хорошо сыграли в этом матче все: сначала на 19 минуте Иса Мархиев головой открыл счет, но уже через минуту хозяева отыгрались. Первый тайм так и завершился 1:1. Во втором тайме наша команда продолжала играть в свою игру, несмотря на жесткие стыки и подкаты в исполнении карабелов. Могли забить и хозяева и гости, но выше всяких похвал сыграл Беслан Илиев, его визави Геннадию Разбицкову хорошо, отыгравшему этот матч, повезло меньше, на 77 минуте ударом со штрафного Иса Мархиев вывел "Ангушт" вперед, и этот счет, несмотря на отчаянные усилия хозяев отыграться, не изменился до финального свистка.